Послушает ли государство предложения бизнесменов с «7 километра»

23 фев, 23:08

В минувшую среду замдиректор департамента торговли Министерства экономического развития и торговли Украины Сергей Литвиненко прибыл в Одессу для обсуждения проекта Закона Украины «О внутренней торговле». Встреча состоялась с предпринимателями рынка «7 километр».

 

При рассмотрении законопроекта предприниматели внесли ряд предложений по доработке и внесению поправок в законопроект, сообщает пресс-служба рынка. Присутствующие рассказали об особенностях ведения торгового бизнеса, обозначили на «живых» примерах своей деятельности проблемные «точки» проекта законодательного акта.


Свои замечания и предложения по проекту закона высказал директор Промтоварного рынка «7 км» Анатолий Берладин, который несколькими часами ранее принял участие в обсуждении законопроекта на круглом столе в областной государственной администрации.

Сергей Литвиненко согласился с рядом замечаний и предложений по редакции предложенного законодательного акта и пообещал обязательно учесть их при доработке проекта Закона. Все материалы, подготовленные предпринимателями, были переданы представителю Министерства для дальнейшей обработки.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/153331.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua