Киевские ямы будут «прятать» по ночам

01 мар, 06:03

В столице с наступлением благоприятных погодных условий и температуры воздуха +10 работы по ликвидации аварийно-опасных ям начнутся в ночное время. Соответствующее решение было принято на совместном совещании с участием представителей Минрегионстроя, Киевской городской государственной администрации и КК «Киевавтодор». Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

«Руководителям КП ДЭУ районов поручено максимально активизировать ликвидацию ям на балансовой улично-дорожной сети Киева в соответствии с утвержденным графиком», – отметили в пресс-службе.

Работы по ликвидации ям на дорогах продлятся до 20 апреля, после чего до ноября этого года будут продолжаться работы по текущему (среднему и мелкому) ремонту.

В КГГА также напомнили, что с начала проведения ремонта столичных дорог работы выполнены более чем на 30 тыс. кв. г.

Свіжий ефір: Всі дороги столиці ведуть до СТО: коли з українських автошляхів зникне остання яма?
Как сообщал «Киевский форум» ранее, в 2013 году на развитие транспортной инфраструктуры столицы будет направлено 949 млн грн. Общий объем ассигнований из городского бюджета на объекты составляет 1 514 500 000 грн.

Стоит отметить, что столичные автолюбители платят достаточно налогов, чтобы отремонтировать все дороги в Киеве, однако все эти деньги исчезают в государственном бюджете. Об этом во вторник, 26 февраля, в прямом эфире социального ток-НЕшоу «Киевский форум» рассказал министр транспорта и связи (2007-2009 гг.) Иосиф Винский.

Инф. kiev-forum.org


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/153682.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua