«Стакан цен» от GKFX

06 мар, 05:57

Совсем недавно компания GKFX разработала и внедрила на финансовый рынок условия, в которых еще больше комфорта для эффективного трейдинга – это сервис просмотра глубины рынка (Level II) или стакан цен. Он доступен в виде приложения GKFX.Level2, благодаря ему увеличиваются возможности известной торговой платформы MetaTrader 4. А самой большой особенностью этого сервиса является – открытая и прозрачная торговля на финансовом рынке Форекс. У клиентов есть возможность видеть всю глубину рынка, свои и другие лимитные ордера и без трудностей сделать торговую операцию по лучшим ценам. Помимо этого клиенты компании имеют возможность выставлять лимитные ордера внутри спреда, видеть их в системе и влиять на них по всей компании, рассказал журналу «Биржевой Лидер» генеральный директор компании GKFX Дмитрий Раннев.

Как выше уже было сказано, компания работает открыто и прозрачно, поэтому кроме стакана цен и лимитных ордеров, создан сервис, который отображает размер проскальзываний в комментариях к сделкам. Видно это на вкладке «история счета». Цифра, которая первая, указывает проскальзывание на открытии ордера, вторая – на закрытии. Существуют положительные и отрицательные проскальзывания. Нужно иметь в виду, что если брокер вам предлагает торговлю без проскальзываний, то это означает, что речь идет не о рыночном типе счета, или же ДЦ – проскальзывания, которые отрицательные остаются трейдеру, а положительные забирает себе.

Что касается компании  GKFX, то она пошла по другому пути, все до последнего отдает клиентам. А сервис просмотра глубины рынка имеет такие функциональные возможности:

- показывает текущее состояние ликвидности рынка;

- возможность торговли в один клик, и это позволяет намного ускорить работу клиента, а это очень полезно в случаях, когда от скорости зависит эффективность операции, к примеру, при скальпинге и т.п.;

- показывает объем ордеров в лотах и спреды;

- есть возможность рассчитать средние цены на покупку и продажу;

- другие, достаточно полезные критерии.

А более подробную и полную информацию о сервисе просмотра глубины рынка, а также и о других разработках, которые внедрила на финансовый рынок компания GKFX, можно увидеть на сайте.

Разработанные технологии компании, которые исключают конфликт интересов между клиентом и брокером, способствуют долгому и выгодному сотрудничеству как с трейдерами, которые только начинают свою финансовую деятельность, так и с опытными трейдерами.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/153979.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua