Успешным трейдером поможет стать новый DealSmart

11 мар, 04:01

Информационные технологии – условие эффективного трейдинга на современных финансовых рынках. Только те из брокеров, кто систематически обеспечивает прогрессивными технологическими продуктами своих клиентов, создает привлекательные условия для торговли, соответствует времени и желаниям трейдеров – занимают лидирующие позиции в мире финансов. Их услуги и продукты востребованы, сервисы не знают сбоев, а трейдеры оставляют положительные отзывы.

Форекс-брокер FIBO Group выпустила новую версию программы DealSmart 2.0.4.1, а эксперты академии биржевой торговли Masterforex-V разобрались в сути изменений  программы и ее возможностях оказывать помощь инвестору и трейдеру.

 

Deal Smart это больше чем программа анализа.

 

DealSmart является революционной системой технического анализа рынка и продуктом разработки специалистов из компании FIBO Group. Согласно информации предоставленной официальным сайтом компании, DealSmart предоставляет каждой категории пользователей ряд преимуществ. Это делает трейдинг максимально стабильным и эффективным. Важно и то, что эта информационная технология предлагает лучшие условия по работе с графиками различных инструментов рынка Форекс, CFD и фьючерсов.

 

Клиенты FIBO Group, используя систему DealSmart в торговле, получают котировки в режиме онлайн, а проведение технического анализа высокой точности становится быстрым и комфортным. Важные финансовые и экономические новости можно просматривать в режиме реального времени.

 

Даная система предусматривает наличие доступа к разнообразным графикам цен, значится в пресс-релизе FIBO Group. К примеру, бары или японские свечи, простые линии или линии Kagi. DealSmart позволяет работать со стандартными и нестандартными временными промежутками.

 

В сообщении брокера говорится о том, что для полноценного и наиболее точного анализа в систему было внедрено множество инструментов для проведения технического анализа. К примеру сюда стоит отнести, различные линии тренда, линии зоны поддержки и сопротивления, каналы, линии Фибоначчи. Все это строится непосредственно в окне графика. Также DealSmart содержит огромную линейку наиболее популярных индикаторов: ADX и MACD, скользящие средние и линии Боллинджера, стохастик и многое другое.

 

Доступ к бесплатным функциональным возможностям DealSmart возможен в двух вариантах:

 

Обновленный DealSmart или облик после модернизации

 

В официальном пресс-релизе компании FIBO Group говорится о  усовершенствовании аналитической платформы DealSmart. Модернизация осуществлялась на основе предложений и пожеланий клиентов FIBO Group. В результате была выпущена новая версия системы технического анализа DealSmart 2.0.4.1. Основными новшествами продукта, является то, что:

 

- Появилась возможность делать снимки активных окон (котировки, графики, новости), а также активной рабочей области DealSmart. Скриншоты будут сохраняться под автоматически присвоенными именами в папке рисунков;

 

- Выделенный инструмент можно передвигать стрелками на клавиатуре;

 

- Во вкладке «Список объектов», находящейся в диалоговом окне «Свойство графика», можно редактировать свойства, активировать и удалять объекты (инструменты), выбранные в списке;

 

-  В «Свойствах объекта» появилась вкладка, которая позволяющая редактировать поля «Имя» и «Описание»;

 

- Инструменты стало возможным копировать;

 

- Функциональность инструмента «Линия тренда» усовершенствована;

 

- Кнопка Set Default добавлена в свойства инструмента «Канал». Она позволяет делать последующее построение канала с учетом заранее установленных трейдером параметров;

 

- Инструмент «Горизонтальная линия» теперь возможно построить на графиках «крестики-нолики» (ХО) и Ренко;

 

- Большое количество иных нововведений, которые делают работу системы удобнее и эффективнее.

 

На сайте FIBO Group отмечается, что с использованием инновационного продукта технического анализа платформы DealSmart 2.0.4.1 на финансовых рынках трейдеры имеют наибольшую эффективность при анализе нынешней и будущей ситуации на рынке по каждому из выбранных торговых инструментов. Аналитическая система технического анализа DealSmart 2.0.4.1 является интуитивно понятной, легкой в управлении и имеет широкие функциональные возможности, способствует успешной и стабильно работе как профессиональных, так и начинающих трейдеров на финансовых рынках.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/154185.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua