Торговый счет МТ 4 Starter от FIBO Group − новшество для трейдеров-новичков

20 мар, 10:15

Есть ли у начинающего трейдера, еще не совершившего ни одной торговой сделки, шанс начать успешную торговлю на рынке Форекс? Возможно ли, без тренировок и зубрежки учебников мгновенно войти на рынок? Если, например, принять предложения дилинговых центров, осуществляющих торговлю на мини или микро счетах с мизерным первоначальным депозитом. Этот вариант заманчив, особенно когда доступ к торговле на Форекс предоставляется всего лишь за пять или даже один доллар пополнения торгового счета. Однако тут существует опасность другого рода: незаметно для трейдера его заставляют вкладывать все большее количество средств, которые успешно перекочевывают в карман нечестных компаний.

Но у ведущей брокерской компании в России FIBO Group сейчас есть очень интересное предложение для трейдеров-новчиков. Это «Ознакомительный счет», он же МТ 4 Starter. Будет ли данный счет революцией на Форексе? И как он поможет начинающим трейдерам? Как рассказал журналу «Биржевой лидер» ведущий канадский эксперт Академии Masterforex- V Евгений Ольховский, на данный момент оптимальный способ для начинающих трейдеров для освоения на практике специфики финансовых рынков - это микро и мини счета. Кстати, на западе это уже стало привычное и весьма популярное явление. В России подобные возможности только-только начинают реализовывать на профессиональном уровне. На малых торговых счетах брокеры  предлагают сервисы, которые аналогичны профессиональным торговым счетам.

Поэтому для тех, кто еще не сталкивался на практике с интернет-трейдингом, однако хочет торговать на рынке Форекс, открываются уникальные перспективы. Есть возможность открыть мини или микро счет, а также внести пару долларов и сразу же начать торговлю.

 

 Особенности ознакомительного торгового счета МТ 4 Starter следующие:

 отсутствие комиссии;  можно открывать счет не только лишь в долларах, но и в евро, британских фунтах стерлингах, российских рублях, швейцарских франках; нет требований к размеру первоначального депозита;  низкие спреды, широкий выбор торгуемых инструментов; размер максимального кредитного плеча - 1 к 200.

Среди ограничений можно отметить, то, что у трейдера есть возможность открыть не более, чем один ознакомительный счет MT4 Starter. Помимо того, максимальный объем открытых одновременно позиций не должен быть выше, чем  0,2 лота, а открытых позиций может быть максимум пять.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/154830.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua