Центр Киева превратился в одну сплошную пробку

27 мар, 07:31

То, что сегодня происходит, это аномальная картина... Сегодня утром пробки в Киеве были 10 баллов в течение часа. Такого не было никогда 26 марта

Во вторник ситуация в столице была аномальной, говорят эксперты.

 

В Киеве 26 марта самый длинный затор составил более 18 км. Об этом заявил менеджер по маркетингу "Яндекс. Пробки в Украине" Дмитрий Мельник.
"То, что сегодня происходит, это аномальная картина... Сегодня утром пробки в Киеве были 10 баллов в течение часа. Такого не было никогда 26 марта. Сегодня утром длина всех пробок в Киеве была около 790 км. Это практически половина всех дорог Киева. Самый длинный затор сегодня занимал более 18 км", - цитирует Мельника Украинская правда.

 

"У нас еще осталось несколько проблемных участков - это длинные трамвайные маршруты № № 14 и 15. Там пока не очищен участок от завода "6-й КАРЗ" до станции метро "Берестейская" и от улицы Нижний Вал до улицы Артема. За сегодня- завтра мы избавимся оледенений и запустим маршрут", - доложил директор департамента транспортной инфраструктуры Евгений Водовозов.

 

Вместе с тем, он отметил, что уже в среду утром на линию выйдут еще два трамвайные маршруты в Оболонском районе, на которых было завершено расчистку путей.

 

http://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/155239.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua