Одесситам завышают счета на электроэнергию

28 мар, 05:03

«Одессаоблэнерго» часто выставляет людям неправильные счета. Об этом сообщает пресс-служба народного депутата Сергея Кивалова.
По данным пресс-службы, «Одессаоблэнерго» распространила недостоверную информацию о неуплате Юридической академией счетов за свет.
«Национальный университет «Одесская юридическая академия» является ведущим юридическим высшим учебным заведением государственной формы собственности, финансируемым из государственного бюджета, в том числе и в части расходов на электроэнергию. Поэтому своевременность оплаты коммунальных услуг находится в прямой зависимости от поступления на эти цели бюджетных средств», - отмечается в сообщении пресс-службы.

К тому же, по предоставленным данным, «Одессаоблэнерго» часто совершает серьезные ошибки в подсчетах. Таким образом, сумма долга возрастает в несколько раз.
«Люди практически ежедневно жалуются на неправильные счета и отключения света. Необходимо вновь поднимать вопрос, насколько законной была приватизация «Одессаоблэнерго». В городе и области явно творится полный беспредел с энергетическим обеспечением», - комментируют проблему в пресс-службе. 

 

http://www.reporter.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/155320.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua