О Киеве среди украинцев сложилось крайне негативное мнение

31 мар, 04:03

У нас уже сформировалось такое мнение про Киев. Наши соседи с других областей уже не едут в столицу, потому что боятся, что здесь не проехать

В Киев после снегопадов боятся приезжать из-за негативной информации о ситуации в столице, которую распространяют СМИ. Заявил КГГА Александр Попов.
"Мы в прошлую пятницу имели беду. Ее никогда раньше не было. Это не мои слова, а специалисты говорят", - отметил Попов.
Глава КГГА возмущен тем, что СМИ распространяют только негативную информацию о ситуации в столице. "У нас уже сформировалось такое мнение про Киев. Наши соседи с других областей уже не едут в столицу, потому что боятся, что здесь не проехать", - подчеркнул Попов.
"Я скажу всем, что за 1,5-2 суток в Киеве было возобновлено жизнедеятельность", - заявил глава КГГА, добавив, что последствия снегопадов удалось побороть благодаря 20 тыс. человек. "Эти люди не спали по несколько дней", - сказал Попов, отметив, что о них в СМИ почему-то не говорят.
Напомним, из-за сильных снегопадов в Киеве 23 марта объявили режим чрезвычайной ситуации. Город был парализован многокилометровыми пробками. Движение общественного транспорта в столице восстанавливали несколько дней. В магазинах наблюдался дефицит хлебобулочных изделий и молочной продукции.
Недовольные бездействием городских властей киевляне вышли на массовые акции протеста с требованием отставки руководства КГГА.

 

http://kiyany.obozrevatel.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/155521.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua