Volkswagen делает ставку на дизельные двигатели

04 апр, 15:50

Мы рады сообщить, что линейку двигателей Нового Volkswagen Golf седьмого поколения отныне дополняет дизельный агрегат объемом 2,0 л. мощностью 110 л.с.

Новое поколение Volkswagen Golf, продажи которого в Украине стартовали в декабре 2012 года, теперь представлен и с дизельным двигателем TDI. Концерн Volkswagen был одним из первых автопроизводителей, начав исследования и развитие дизельных технологий.

Идеальной платформой для экспериментов стал флагман модельного ряда - Volkswagen Golf: в 1975 году был выпущен первый серийный автомобиль компакт-класса с дизельным двигателем. Развитием данной сферы можно считать 1982 год, именно тогда было представлено турбодизельный Golf GTD. А уже в 1993 году Volkswagen представит двигатель с прямым впрыском и турбонаддувом и регистрирует данную технологию под аббревиатурой TDI. С того времени и до сих дизельные технологии TDI от Volkswagen - это сочетание высокой экономичности, отличных динамических характеристик и низкого уровня вредных выбросов в атмосферу. Volkswagen – лидер по продажам дизельных автомобилей в Украине Volkswagen Beetle возвращается в Украину В декабре прошлого года на территории Украины был представлен Новый Volkswagen Golf седьмого поколения с тремя бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2 л 105 л.с. и 1,4 л мощностью 122 л.с. и 140 л.с.

Сегодня мы предлагаем ощутить преимущества дизельных технологий, которые нашли свое отражение в новом Volkswagen Golf TDI. Автомобиль оснащен дизельным двигателем 2,0 л мощностью 110 л.с. и комплектуется 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением DSG на выбор. Максимальный крутящий момент достигает 250 Нм и достигается в диапазоне 1500-3000 об/мин. При этом расход топлива составляют: город - 5,5 л, трасса - 4,0 л, смешанный цикл - 4,6 л. Поэтому, технологии TDI от Volkswagen - это олицетворение передовых разработок Концерна, что обусловливает позиционирование автомобилей с дизельными двигателями в качестве достойной альтернативы бензиновым. Цены на Новый Volkswagen Golf с дизельным двигателем стартуют от 218 351,00 грн*. Volkswagen в Украине не боится новой волны кризиса Volkswagen Golf VII стал победителем и во всемирном конкурсе World Car of the Year Стоит заметить, что с 13.04.2013 года в Украине законодательно вводится дополнительная пошлина в размере 6,45% на бензиновые автомобили с рабочим объемом от 1000 см. куб. до 1500 см. куб., и 12,95% для автомобилей с моторами 1500 - 2200 см. куб, которые импортируются в Украину.

Стоимость таких автомобилей будет соответственно расти. Однако, данное нововведение не распространяется на автомобили с дизельными двигателями. Поэтому предлагаем Вам посетить ближайший официальный дилерский центр и на собственном опыте убедиться в многочисленных преимуществах автомобилей Volkswagen с технологией TDI и выгодности действующих ценовых предложений. * Данные приведены для двигателя 2.0 л 110 л.с. с 5-ступ. МКП. Цена рассчитана для комплектации Comfortline состоянию на 03.04.2013 г.

Инф. maanimo.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/155898.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua