«Ощадбанк» и российский «Интеркоопбанк» заключили соглашение об упрощении процедуры получения денежных переводов для физлиц

11 май, 09:59

ОАО «Ощадбанк» и российский «Интеркоопбанк» заключили соглашение об упрощении процедуры получения денежных переводов для физлиц. Об этом УНИАН сообщила пресс-служба украинского банка.

Как указывается в сообщении, в соответствии с соглашением, клиенты «Ощадбанка» - физические лица, смогут получать переводы в иностранной валюте (долларах США/евро) без открытия счета и без уплаты комиссионного вознаграждения. Денежные переводы из Азербайджана, Армении, Грузии, Кыргызстана, Молдовы, Польши, России, Таджикистана и Узбекистана будут выдавать все балансовые учреждения «Ощадбанка».

Справка УНИАН. 100%-ный пакет акций ОАО «Государственный ощадный банк Украины» находится в государственной собственности. Банк является принципиальным ом международных платежных систем VISA Intl. И MasterCard Intl.

На 1 апреля 2006 года уставный капитал ОАО «Ощадбанк» составил 703 млн. грн., чистая прибыль - 32,4 млн. грн. Филиальная сеть ОАО «Ощадбанк» состоит из 6 тыс. 250 отделений.

АКБ «Интеркоопбанк» (Россия) работает на финансовом рынке с июля 1994 года. Является активным участником на рынке денежных переводов физических лиц. На сегодня сотрудничает с банками ближнего и дальнего зарубежья, стран СНГ, Вьетнама и Китая.

Инф. e-finance.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/15634.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua