В Instagram теперь можно отмечать на фото друзей и бренды

07 май, 11:10

С сегодняшнего дня пользователи мобильных приложений Instagram для платформ iOS и Android могут отмечать друзей, знаменитостей, бренды или посещенные ими места на своих снимках.

Фотосервис Instagram запустил новый раздел в профиле "Фотографии со мной", теперь на снимках можно отмечать других пользователей и даже бренды, сообщает Instagram. "За прошлый год количество @-упоминаний сильно возросло. Большая часть этих упоминаний — это попытка пользователей отметить тех, кто изображен на их фотографии", — отмечается в сообщении.

До сих пор отмечать на фотографиях в Instagram других людей можно было лишь одним способом — упомянув нужного пользователя в комментариях с символом @. С сегодняшнего дня пользователи мобильных приложений Instagram для платформ iOS и Android могут отмечать друзей, знаменитостей, бренды или посещенные ими места на своих снимках, сообщили в российской пресс-службе соцсети Facebook, которой принадлежит Instagram.

Все фотографии, на которых отмечен пользователь, можно посмотреть в разделе "Фотографии со мной" его профиля. Аудитория Instagram превышает 100 миллионов пользователей. В сентябре 2012 года была закрыта сделка по покупке Instagram соцсетью Facebook, в которой функция отметки друзей на фотографиях существует уже давно.

По материалам: РИА Новости

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158098.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua