Индексы ПАММ от Форекс Тренд

07 май, 05:18

Все нужно делать в свое время. Раньше – слишком рано, позже – слишком поздно, - слова писателя Бернара Вербера. И это действительно так, даже по отношению к финансовым рынкам, особенно для трейдеров, которые поджидают момент для вложения финансовых средств в выгодные активы.

Сегодняшняя экономика очень непредсказуемая. Даже такой надежный драгоценный метал, как золото упал в цене, тем самым создав паническую ситуацию на биржах.

Те инвесторы, которые работают по принципу «как все, так и я», срочно начнут продавать золото. Потом в панике будут находить более надежные места для своего капитала. Но такие действия приведут к утрате капитала, а рынок на это даст реакцию дальнейшим медвежьим трендом.

Куда же лучше вложить деньги: нефть, газ, доллар, кофе? Да и здесь нет той надежности, которая даст гарантии сохранности, да еще и увеличения средств инвесторов.

Все нужно делать вовремя. И это показала ведущая брокерская компания Форекс Тренд, которая разработала и внедрила инновационный продукт – индексы ПАММ счетов. Благодаря этой разработке снизились до минимума все риски, а прибыль стала гораздо больше.

Большим плюсом индексов ПАММ счетов есть то, что не обязательно знать все нюансы инвестирования, всей работы финансового рынка, для выгодного вложения своего капитала в активы, где прибыль намного больше и стабильней, чем от банковских депозитов, рассказал журналу «Биржевой Лидер» генеральный менеджер компании Форекс Тренд Андрей Полишевич.

Индексы, которые начали работать с мая или июля 2012 года дали уже инвесторам от 60 до 120% годовых, а те, которые помоложе, тоже не отстают, а иногда даже достигают лидирующих позиций. И что главное, остается право за каждым инвестором снятие прибыли в любое время, когда он только пожелает. Есть и еще достоинства. Компания Форекс Тренд разработала систему, где отвечает за риски не только инвестор, а и управляющий. Это и способствует тому, что трейдер, который управляет капиталом вкладчика, тоже заинтересован в доходах, в противном случае он тоже теряет свои деньги.

Помимо этого, за счет диверсификации инвестор может распределить свой капитал в нескольких управляющих и даже иметь несколько индексов, что даст возможность полностью избавится от рисков. А управляющими выступают те трейдеры, у которых огромный опыт за плечами успешной торговли с отличными результатами, обратил внимание А. Полишевич.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158112.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua