Надежность брокера FinFX

15 май, 10:53

На рынок России приходят солидные западные брокерские компании, имеющие репутацию наиболее прогрессивных, обеспечивающих клиентов необходимыми условиями для результативной работы с биржевыми инструментами, а также на рынке Форекс.

FinFx Trading Oy ― крупнейшая известная финская компания, признанная лучшим брокером в Суоми. Ее дилинговый центр характеризуется минимальными свопами и спредами, высоким уровнем защиты транзакций своих клиентов, инновационными технологиями. Дилинг-центр FinFx Trading Oy предоставляет свои серверы для бесперебойной работы ваших советников.

К сожалению, далеко не все компании таковыми являются. «Кухни», промышляющие в странах СНГ и России, где котировки "стряпает" спецпрограмма, хэджирование за счет клиентов ― всего этого следует опасаться новичкам при выборе брокера, и обращать внимание на репутацию брокерских компаний.

Сегодня продуктами и услугами FinFX могут воспользоваться и российские трейдеры, на тех же привлекательных условиях, что и европейские клиенты. Руководитель FinFx Trading Oy Яни Йерппе в эксклюзивном интервью «Биржевому Лидеру» рассказал о том, что конкретно предлагает финский брокер российским трейдерам: договоры доверительного управления, предусматривающие ответственность управляющей стороны за убытки трейдеров, качество и надежность услуг.

Способность удовлетворить запросы обширного круга потребителей ― успех любой компании, ― уверен руководитель компании FinFX Яни Йерппе. Компания добилась максимальных результатов: обеспечила европейских инвесторов  и трейдеров комфортными условиями для ведения бизнеса на финансовых рынках.  Доходность, стабильность, надежность ― неотъемлемые части работы FinFX. Компания предлагает российским трейдерам эксклюзивные технологии доступа на высоколиквидные рынки, которые имеют привлекательные торговые условия. FinFX в 2013 году представила свои продукты на выставке Moscow Forex Expo, одной из самых авторитетных выставок Форекс в мире. Компания FinFX ― крупнейший финский ECN / DMA брокер, ведущий Форекс брокер на западных рынках. Работая в индустрии биржевой торговли и Форекс с 2010 года, компания неизменно предлагает продукты соответствующие высоким мировым стандартам, отличающиеся надежностью и безопасностью.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158650.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua