Как долго по проспекту Победы в Киеве будет перекрыто движение

16 май, 07:27

От Большой кольцевой дороги до выезда из Киева движение транспорта будет закрыто
С 6:00 15 мая до 6:00 20 мая продлятся работы по фрезерованию старого и укладке нового асфальтобетонного покрытия на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира. В связи с этим в указанный период движение транспорта в данном направлении и распределено по встречной полосе проспекта Победы в направлении Киева. Об этом сообщили в коммунальной корпорации «Киевавтодор».
Кроме того, с 20:00 15 мая до 12:00 16 мая 2013 будут проводиться работы по устройству асфальтобетонного покрытия на ул. М. Грушевского и Мазепы на участке от ул. Шелковичной до площади Славы с закрытием движения транспорта на период выполнения работ.
Также с 8 часов 18 мая до 20 часов 19 мая будет проходить ремонт железобетонной плиты и замена деформационных швов на мосту им. Патона, в связи с этим будут перекрыты первая и вторая полосы движения транспорта в направлении левого берега.
Руководство КК «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог города, и выбирать другие маршруты для передвижения по столице.

 

http://www.segodnya.ua



Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158673.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua