В Одессе появится новый «7-й километр» и аквапарк впридачу

17 май, 07:31

Строительство сразу двух крупных объектов завершается поблизости от Одессы. Сообщается, что оба комплекса сооружений могут быть пущены в эксплуатацию уже в первый месяц лета.
Первый из объектов - крупный оптово-розничный рынок, который создается на 12-м километре трассы «Одесса-Киев», в районе Клеверного моста. Первая очередь комплекса - павильоны для оптово-розничной торговли - готовится к сдаче примерно 15 июня. Также предполагается строительство второй очереди - торгово-развлекательный комплекс, который планируют завершить в 2014 году. Также в этом месте появятся сеть кафе и ресторанов.
Владелец комплекса пока не называется, как и название будущего объекта, однако на биллбордах в районе моста комплекс носит название «Клеверный».
А на территории поселка Авангард завершается строительство большого аквапарка «Одесса». В нем будет 14 горок, самая высокая из которых поднимается на 20 метров. СМИ уже называют среднюю сумму, в которую обойдется посещение аквапарка - 200-250 гривен. Владельцы аквапарка намерены открыть его в начале летнего сезона.

 

http://odessa-life.od.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158752.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua