Что такое продвижение сайта

17 май, 17:43

Сегодня web-сайт является непременным атрибутом любой компании. Когда человек заказывает изготовление сайта, он всегда хочет получить индивидуальный дизайн, легкий пользовательский интерфейс и наполнение интересной, а главное полезной информацией. Без всего этого невозможно привлечь внимание посетителей на сайт, а значит и увеличить его посещаемость. Но как быть, если все вышеперечисленные пункты выполнены, но ожидаемый уровень посещаемости не достигнут? В таком случае нужно обратиться за помощью к экспертам из SeoHammer, профессионально занимающимися продвижением сайтов.

Продвижение сайтов является комплексным мероприятием, которое позволяет не только привлечь целевую аудиторию, но и обеспечить постоянное увеличение количества посетителей.

Целевую аудиторию сайта можно разделить на несколько типов посетителей:

Стоит отметить, что тот или иной метод продвижения нужно подбирать в зависимости от возраста сайта и его популярности. На первых порах раскрутку лучше сориентировать на его популяризацию в поисковиках, его регистрацию в специальных каталогах, а также на размещение ссылок в разных блогах и баннерных сетях. Со временем такие методы продвижения отойдут на второй план, и основная масса посетителей начнет попадать к вам по имени или вводя название сайта в строке браузера. Если вы сразу обратитесь за помощью к экспертам из SeoHammer, то сможете воспользоваться интересной акцией, с условиями которой можно ознакомиться на http://seohammer.com.ua/actions/ua/.

В продвижении молодого сайта исключительно важно, чтобы его проиндексировали разные поисковые системы. Также следует акцентировать внимание на размещении ссылок в разных блогах и в социальных сетях. Следует понимать, что попасть в ТОП 10 может только тот ресурс, который практикует только методы «белой раскрутки», не прибегая к запрещенным методам. Если вы решите схитрить, то ваш ресурс может легко попасть в «черный список» того или иного поисковика, и уже никогда не попасть на первую страницу поисковой выдачи.

Наиболее результативными сегодня считаются методы продвижения, основанные на выкупе ссылок и на размещении интересных статей со ссылками.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158782.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua