Укрзализныця ввела новые платные услуги

21 май, 11:20

Пассажиры Приднепровской железной дороги теперь могут за 3,5 грн воспользоваться холодильником или микроволновой печью, а за 5 грн можно зарядить мобильный телефон или ноутбук.

Приднепровская железная дорога предлагает ряд новых платных услуг на своих рейсах, сообщили пресс-служба ведомства.

Как утверждают в ПЖД, пассажиры теперь смогут использовать холодильник за 3,5 грн, микроволновую печь — за аналогичную сумму, а также зарядить мобильный телефон или ноутбук — 5 грн за два часа.

Также запускается новая услуга — Экспрес-передача — благодаря которой конверт весом до 200 грамм можно переслать за 12 грн. Кроме того, плата за использование постели в купейных и плацкартных вагонах всех категорий составляет 14,5 грн, в СВ — 24,5 грн.

Как сообщили Delo.UA в ПЖД, ведомство и ранее оказывало разные услуги пассажирам, теперь же этот список пополнился и зарядкой телефона и пользованием холодильника и микроволновой печи.

Напомним, что госкомпания Приднепровская железная дорога — одна из крупнейших железных дорог Украины. Предприятие объединяет четыре дирекции железнодорожных перевозок (Днепропетровская, Криворожская, Запорожская и Крымская), перевозки выполняются на 248 станциях, а общее число сотрудников превышает 58 тыс. человек.

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/158974.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua