Альпари: новые возможности трейдинга

21 май, 10:24

С того момента, как наша компания вышла на финансовые рынки, Альпари всегда предоставляла собственным клиентам самые выгодные условия торговли, – рассказывает Андрей Лобода - руководитель отдела по связям с общественностью компании Альпари. На протяжении почти пятнадцати лет деятельности в Российской Федерации, государствах СНГ и многих зарубежных странах мы ориентировались на убеждение: успех наших собственных клиентов – это и наш успех. Вследствие этого можно сказать, что подобная политика поспособствовала популярности нашей компании, как у инвесторов, так и у трейдеров, количество которых день изо дня все увеличивается. Мы всегда стараемся оправдывать их доверие к нам, предлагая только проверенные, самые эффективные механизмы деятельности на финансовых рынках с минимальными рисками и клиентскими издержками, при самых больших  из возможных прибылей.

Среди наиболее востребованных на сегодняшний день продуктов и услуг компании Альпари можно назвать, например, собственную разработку - ПАММ-сервис. Также нельзя не упомянуть возможности вложения денег в наилучшие мировые инвестиционные фонды, эксклюзивный конструктор структурированных продуктов, всевозможные торговые счета для опытных и начинающих биржевиков, в том числе и для сотрудничества с ведущими поставщиками ликвидности и многое другое.

Совсем недавно компания Альпари улучшила
cпециальные торговые условия, однако не остановилась на этом. Мы очередной раз подготовили приятный сюрприз своим клиентам. С тринадцатого мая, информирует Андрей Лобода, биржевые торговцы могут работать на финансовом рынке на условиях, которые являются еще более выгодными. В частности:

– уменьшена комиссия для счетов типа
ECN (от четырех долларов США);
– для популярных валютных пар улучшены значения Typical Spreads и Minimum Spreads;

– улучшен до 40 процентов своп;

– уменьшены требования по обороту при расчёте комиссии;

– повышена процентная ставка до восьми процентов, а также внедрены новые условия, которые определяют её размер;

– произошло изменение уровней Limit & Stop Levels, это позволяет уменьшить риски при выставлении ордеров, которые были отложены, и оптимизировать стратегию торговли.
Таким образом, все клиенты нашей компании имеют возможность значительно улучшить свои условия торговли: чем большим является объем ваших средств и чем выше торговые обороты, тем меньше комиссия, выше процент годовых  и лучше условия по свопам, отмечает представитель Альпари, входящей  в 
рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/159024.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua