Где в Киеве промывают трубы и воду из крана пить запрещено

23 май, 02:01

Воду придется спускать не меньше 15 минут
В Голосеевском, Соломенском и Дарницком районах Киева проведут промывание водопровода технической водой. Об этом сообщили в пресс-службе акционерной компании "Киевводоканал".
С 23:00 22 мая до 7:00 23 мая в зону профилактических мероприятий попадут сети: в Голосеевском районе по улицам: Китаевской, Закарпатской, Весенней, Ягодной, Кащенко, Боровиченко, Набережно-Корчеватской, Новопироговской и по проспекту Науки.
В это же время в Соломенском районе техническую воду подадут в трубы по улицам: Урицкого, Островского, Платоновской, Краснодонской, Кубанской, Кавказской, Соломенской, Волгоградской, Приветной, Кудряшова, Локомотивной, Докучаевской, Организаторской, Механизаторов, Красикова, Кондукторной.
С 23:00 23 мая до 7:00 24 мая в зону профилактических мероприятий попадут сети части Дарницкого района по улицам: Автопарковой, Коллекторной, Светлой и переулку Высоковольтному.
Прочистка осуществляется после полуночи, чтобы не создавать неудобства жителям домов. На протяжении этого времени "Киевводоканал" не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спускать ее на протяжении 15 минут.

 

http://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/159125.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua