Богдан заключил с Shell контракт на три года

24 май, 10:50

Компания "Богдан Авто Холдинг" и "Шелл Ойл Продактс Юкрейн" подписали договор о сотрудничестве на территории Украины на три года.

Компания "Богдан Авто Холдинг", входящая в структуру корпорации "Богдан", и "Шелл Ойл Продактс Юкрейн" объявили о подписании долгосрочного договора сотрудничества на территории Украины. По мнению обеих сторон, подписанное соглашение открывает новые возможности для реализации и развития потенциала обеих компаний в ближайшие три года, сообщает пресс-служба корпорации "Богдан".

В рамках подписанного договора "Шелл Ойл Продактс Юкрейн" становится стратегическим партнером ООО "Богдан-Авто Холдинг" по поставке более 300 тыс. литров смазочных материалов Shell Helix на предприятия холдинга.

Так, с июня 2013 года на всех сервисных станциях всеукраинской сети "Богдан-Авто Холдинг" для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобилей будут использоваться смазочные материалы Shell.

Напомним, что в апреле 2012 году "Шелл" зарегистрировал в Украине новую операционную компанию для развития бизнеса смазочных материалов — ООО "Шелл Ойл Продактс Юкрейн".

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/159223.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua