В Киеве на Позняках взорвали мужчину

01 июн, 03:03

Причиной этому могли послужить разборки между владельцами стоянки и застройщиками.

Инцидент произошел сегодня утром по адресу улица Ревуцкого, 1 на Позняках. В какой-то момент на стоянку ворвались неизвестные которые затеяли драку с охранниками. Когда директор стоянки прибыл на место происшествия и попытался разобраться в конфликте, ему в голову бросили взрывпакет. Мужчина получил ожоги лица, рук и ног. Подробности происшествия рассказал друг пострадавшего, Павла Насадюка, Сергей.

- Неизвестные пришли в сопровождении милиции, - говорит Сергей. – Якобы у наших охранников есть незарегистрированное оружие. Проверили, но ничего не нашли. Когда Павел, директор стоянки, попытался выяснить что к чему, в него бросили взрывпакетом. У него серьезные ожоги, на один глаз не видит.

Сергей утверждает, что все случившееся произошло на глазах у милиции, которая ничего не предприняла, чтобы задержать тех, кто кидал "взрывчатку".

Скандал на автостоянке на Ревуцкого длится не один год. Дело в том, что на ее месте хотят построить высотку. У застройщиков и местных жителей не раз возникали стычки с мордобоем.

 

http://kiev.vgorode.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/159790.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua