Киевских девушек легкого поведения расстреляли и ограбили

02 июн, 22:50

20-летние барышни стали жертвой своего ровесника
В Подольском районе Киева под утро пятницы в одной из квартир в доме по ул.Межигорской три девушки "легкого поведения" получили огнестрельные ранения из травматического оружия.
Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве в пятницу, на месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что в квартире, где совершено преступление 20-ти летние девушки оказывали сексуальные услуги под наблюдением 42-х летней хозяйки квартиры и нападающий оказался в этой квартире, как клиент.
Впоследствии, оперативники выяснили, что 20-летний киевлянин в тот вечер добросовестно заплатил за услуги 500 грн, после чего попросился переночевать. Наличие оружия девушки заметили сразу, но молодого человека оставили на ночь. Но под утро клиент влетел в комнату девушек и начал стрелять из травматического оружия, требуя деньги.
Женщины получили многочисленные ранения в область лица, затылка, плеч и спины. Нападающий завладел золотыми украшениями, тремя мобильными телефонами и 2,5 тыс. грн.
При осмотре квартиры изъяты гильзы, резиновые пули и следы пальцев рук. По подозрению в совершении этого уголовного преступления оперативники задержали 20-летнего, ранее не судимого и неработающего киевлянина. Он полностью признался в совершении разбойного нападения, проведено опознание с пострадавшими. Преступнику избрана мера пресечения - задержание.

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/159834.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua