Из Жулян начал летать итальянский лоукостер

04 июн, 12:30

Минимальная стоимость билета в одну сторону из Киева в Катанью составляет от 1674 грн.

Сегодня, 3 июня, итальянская авиакомпания Air One начинает выполнять прямые авиа рейсы из Киева, международный аэропорт Киев, в Катанью, аэропорт Фонтанаросса. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе украинского аэропорта.

Рейсы будут осуществляться с июня по сентябрь с частотой раз в десять дней на комфортабельных самолетах Аэробус 320 с полной компоновкой экономического класса на 180 посадочных мест.

Вылеты из Киева - в 03:55, прибытие в Катанью - в 06:10. На обратном пути вылет из Катаньи - в 23:00 и прибытие в Киев - в 03:05. Полетное время оставляет 3 часа 15 минут.

Минимальная стоимость билета в одну сторону из Киева в Катанью, с учетом всех сборов составляет от 1674 грн. В стоимость билета включена ручная кладь 8 кг и одно место багажа весом до 20 кг.

Авиакомпания Air One базируется в аэропортах Милан Мальпенса, Венеция, Пиза, Катанья. В течение летнего сезона маршрутная сеть полетов включает 31 направление, 16 из которых - внутри Италии и 15 международных. Общее количество рейсов в неделю - более 450.

Напомним, международный аэропорт Киев работает с тремя авиакомпаниями, которые позиционируют себя как лоукостеры: Wizz Air-Украина, итальянская Air One , испанская Vueling Airlines.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/159966.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua