Admiral Markets: во что сейчас профессионалы рынка Форекс инвестируют

10 июн, 05:13

В настоящее время  практически любой желающий может стабильно зарабатывать на рынке форекс. Причем даже не имеющий большого опыта работы в области электронной торговли. И с минимальными рисками. Мы говорим об инвестировании в продукты рынка форекс, которые приносят высокий доход. К примеру, это может быть использование таких сервисов как технологии ZuluTrade, Multi Account Manager (MAM), Multi Account Copier (MAC), ПАММ счета и некоторые другие.

Как сообщает журнал «Биржевой лидер», одни из самых привлекательных услуг в области инвестирования в этой сфере может предложить компания Admiral Markets. Она входит в структуру международного холдинга Admiral Markets Group, представлена во многих странах мира, в том числе Украине, Беларуси, Российской Федерации. Работает на основе лицензий наиболее авторитетных международных регуляторов, постоянно разрабатывает и внедряет совершенно уникальные инновационные технологии, тем самым компания может обеспечить инвесторов и трейдеров высоким уровнем надежности, качества и безопасности.

Инвестирование на финансовых рынках всегда было и будет наилучшим инструментом для получения высоких и стабильных доходов. Это мнение Антона Куракина, главного менеджера по продуктам компании Admiral Markets. Один из наиболее оптимальных в этом плане вариантов - рынке Форекс. Этот рынок обеспечивает возможности получения значительных доходов за счет огромнейших ежедневных денежных оборотов, а также постоянной модернизации и развития технологий электронной торговли, в том числе и тем, у кого нет большого опыта либо не хватает времени на занятие трейдингом самостоятельно.

Admiral Markets – одна из тех немногих компаний, которые могут обеспечить любому желающему максимально выгодные условия в области инвестирования на рынке форекс с минимальными рисками и издержками. Инвестиционные сервисы компании позволяют не тратить время на анализ рынка и принятие сложных решения. Все это делают управляющие за своих клиентов, благодаря их большому опыту успешной торговли. Они занимаются торговлей круглосуточно, а сделки, которые они заключают, автоматически и мгновенно могут быть скопированы на счет клиента.

Даже если вы вовсе не обладаете опытом в области инвестирования либо самостоятельной торговли, у вас есть уникальная возможность в кратчайшие сроки получать весьма высокие прибыли, при этом используя как собственные инвестиционные продукты Admiral Markets − Admiral.MAC и Admiral.MAM и, так и созданный при участии инвестиционной системы Currensee счет Admiral.Currensee.

В настоящее время инвестиционные услуги, которые предоставляет компания Admiral Markets, востребованы среди десятков тысяч инвесторов и трейдеров во всем мире. Это связано, прежде всего, с тем, что они помогают взаимовыгодно сотрудничать всем сторонам: и тем, кто хочет увеличивать торговые объемы за счет привлечения дополнительных капиталов, торгуя на форекс; тем, кто вкладывает исключительно в наиболее доходные и надежные продукты; компании, как брокера, который заинтересован в совпадении желаний инвесторов и трейдеров.

В настоящее время компания Admiral Markets является одной из немногих, кто в полной мере может реализовывать инвестиционные услуги, а также сервисы копирования торговых сигналов в странах СНГ, в том числе и в Российской Федерации. Каждый тип инвестиционных продуктов компании отличается высокой эффективностью, надежностью и, конечно же, стабильностью.

Admiral.MAC (Multi Account Copier) — сервис для копирования торговых сигналов. С его помощью инвесторы могут зарабатывать на копировании торговых сигналов трейдеров-профессионалов, которые именно так получают дополнительный доход. При этом компания предоставляет возможность трейдерам быть в том числе и инвесторами.

Трейдеры, которые хотят стать поставщиками сигналов, должны лишь создать счет Admiral.MAC-Manager, торговать на нем, как на обычном счете. Преимущества Admiral.MAC для управляющего: при открытии счета можно самостоятельно определять не только размеры комиссии, но и другие условия сотрудничества. При этом торговые сигналы трейдер может предоставлять как на реальном, так и на демонстрационном счете. Существует возможность создания нескольких Admiral.MACМ счетов.

Напоминаем: лучший проект обучения «Форекс» в Европе - Академия Masterforex-V.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/160362.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua