В Киеве умирал парень, а скорая все не ехала

18 июн, 07:43

К счастью первую помощь человеку, которому стало плохо с сердцем, оказали прохожие. Когда приехала скорая, он уже был в сознании.

Вчера днем на Крещатике стало плохо молодому парню, которому, предположительно, было около от 20 до 25 лет. Во время развлекательного мероприятия, которое проводилось в выходной на Крещатике, молодой человек упал на землю, ему стало плохо, он побелел и перестал дышать. Люди, которые находились в тот момент рядом, оказали помощь парню – засунули два пальца в рот, чтобы он не проглотил язык, когда он начал приходить в себя – обливали холодной водой.  Если бы не помощь обычных прохожих – неизвестно чем бы все закончилось.

Как рассказали Vgorode.ua врачи, которые прибыли минут через 25 после вызова, парню стало плохо с сердцем, подозрение на инфаркт или инсульт. В таких случаях карета "скорой" должна приезжать по вызову за 10 минут, соответствующий закон вступил в силу с 1 января этого года. Однако, что так задержало скорую в пути - неизвестно. Экипаж скорой отказался комментировать ситуацию.

 

http://kiev.vgorode.ua

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/160872.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua