FXOpen: каким образом выйти на уровень дохода в 12 585296 процентов

18 июн, 14:33

На сегодняшний день много торговцев на форексе удачно торгуют в системе ECN – сети коммуникаций в электронном режиме, которая позволяет выйти на межбанковский валютный рынок.  В то время как  операции происходят по наиболее выгодным ценам для торговца, основываясь на анализе глубины рынка,  на котором в данный момент времени пользователь ECN может видеть предложения от самых больших поставщиков. В роли таких провайдеров ликвидности выступают банки, большие финансовые компании и лидирующие  брокеры, обслуживающие институциональных инвесторов.

 

Очевидным преимуществом ECN является то, что ордера заказчиков можно обработать за секунду, нет реквот, а проскальзывания, если и бывают, то не только со знаком минус, а и со знаком плюс. Более того, участники ECN имеют дело с немалыми объемами торговли, а это содействует увеличению их прибыли. Есть отдельные компании, что снижают разницы между ценами и величину комиссионных благодаря тому, что система насчитывает в одно и то же время несколько поставщиков ликвидности наряду с иными участниками рынка, которые тоже заключают сделки.

К примеру, сегодня международная посредническая компания FXOpen, которая в свое время первая дала шанс трудиться на ECN не лишь собственникам больших капиталов, а и новеньким на Форекс, совершив своего рода «революцию» на рынке,  предлагает наиболее маленькие разницы между ценами. В частности, посредник предоставил редкостный шанс трудиться на рынке посредством известного терминала MT4.

 

«Таким отличным шансом уже пользуются тысячи торговцев, включая граждан из РФ и стран СНГ», - поведал управляющий компании FXOpen NZLimited Денис Пеганов. У многих из них идут довольно таки хорошо, на основании уникальных технологий нашей фирмы, продажи, и они получают при этом постоянные доходы. Согласно их утверждениям, теперь можно не только действовать на межбанковских рынках посредством МТ4 с маленькими затратами и угрозами, а и увеличивать доход посредством новых технологий компании, примером которых может послужить сервис PAMM ECN. Такой вид счетов интересен для вкладчика, который может осмелиться вложить личные средства на подходящих ему условиях и  надеяться на получение дохода  зависимо от успешной стратегии торговли руководителя PAMM счетом. Вкладчики постоянно имеют доходы, которые не идут даже в сравнение с доходами от депозитов в банке. Доходы автоматически делятся между руководителем и инвесторами, а это не дает никакого основания для каких-либо недоразумений».


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/160932.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua