Уникальный проект от Tele Trade - Мастер Инвест

20 июн, 10:29

    Суточный денежный оборот в миллионы долларов и стремительно развивающиеся инновационные технологии делают форекс  доступным и  популярным среди инвесторов всего мира, в том числе России и стран СНГ. В условиях всеобщего экономического кризиса, наблюдающегося во всем мире в течение последних лет, инвесторы, привыкшие к определенному уровню дохода, ищут новые инструменты для сохранения и приумножения своих капиталов. При этом оказывается, что не так просто найти по-настоящему выгодные варианты инвестирования. Банки предоставляют скромные годовые в размере не более 9-11% от вложенной суммы, недвижимость и золото не приносят стабильных прибылей. В этой ситуации наилучшим вариантом для инвестирования средств является высокодоходный рынок форекс. Здесь могут зарабатывать не только трейдеры, инвесторы  также получают крупные прибыли при минимальных рисках.

       Интересно, что рынок форекс функционирует не одно десятилетие, но только сейчас, в период всеобщего экономического кризиса, инвесторы повернулись к нему лицом. На форекс возможность получения высоких прибылей  имеют не только крупные корпорации и банки, но и частные лица в лице инвесторов и трейдеров. До недавнего времени одной из причин, сдерживающих инвесторов от работы на форекс, была высокая степень риска торговых операций. На сегодняшний день риски на международном валютном рынке сведены к минимуму. Развитие инновационных технологий в области  трейдинга и инвестирования  обеспечивает огромные денежные обороты рынка, при этом даже начинающие инвесторы получают возможность увеличить капитал, не опасаясь инфляции, падения стоимости активов, влияния негативных новостей.  А с появлением ПАММ сервиса зарабатывать на форекс стало еще проще и безопаснее.  Технология ПАММ постоянно совершенствуется, улучшаются торговые и инвестиционные условия.

Одним из примером такого совершенствования есть проект «Мастер Инвест» от компании TeleTrade.  Он предоставляет возможность пользоваться секретами успеха лучших трейдеров для достижения собственного финансового благополучия. В основе работы «Мастер Инвест» лежит тот же принцип, что и  в работе ПАММ сервиса – получение доступа к успешным решениям опытных, успешных, хорошо зарекомендовавших себя  трейдеров. Отличие от ПАММ системы состоит в том, что в случае сомнений в собственном правильном решении инвестор имеет возможность полностью или частично копировать на своем счете торговую стратегию более опытных и успешных трейдеров.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161079.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua