Критерии выбора массажного кресла

21 июн, 00:35

Купив себе домой специальное кресло вы сможете наслаждаться массажем в любое удобное для себя время в любимой обстановке. Чтобы получить от массажа максимум пользы, необходимо подобрать такое массажное кресло, которое одновременно функционально, комфортно и доступно по цене.

Определитесь с основными функциями кресла. Поговорите со своим врачом и выслушайте его рекомендации по данному вопросу. Уточните, какие участки тела по его мнению являются у вас самыми проблемными и какие методы воздействия на них самые эффективные. Учтите, что разные модели умеют выполнять разные массажные действия: постукивать, разминать и поглаживать. Если вы никогда ранее не покупали массажное кресло, то вам не помешает оценить различные варианты кресел в работе, что поможет вам облегчить муки выбора на сайте http://www.all-massage-chairs.ru.

Массажные кресла могут сочетать в себе роликовое и дисковое воздействие, прогревание, инфракрасные лучи и воздушный способ. Точечный массаж – это лучший вариант для воздействия на несколько важных жизненных центров и оказание положительного влияния на весь организм в целом.

Для массирования крупных мышц лучше отдать предпочтение вибрационным дискам, роликам и компрессионным моделям. Если вы много времени проводите за компьютером и ощущаете усталость шеи, то вам поможет расслабиться и восстановить силы функция поглаживания. При отеках ног целесообразна покупка модели для массажа стоп и вибрации мышц голени. Для облегчения заболеваний суставов рекомендуется функция термомассажа.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161094.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua