Как не ошибиться при выборе массажного кресла

25 июн, 14:09

Массажное кресло – это одно из лучших средств для расслабления после тяжелого дня и для снятия напряжения после физического труда. но перед тем как восторгаться массажем, примите к сведению объективную информацию, которая облегчит ваши муки по правильному выбору массажного кресла.

Без всяких сомнений можно констатировать, что массажное кресло – это одно из самых дорогих и важных потребительских товаров. Однако учитывая ассортимент http://www.massagetables.ru/, все же доступны варианты на любой вкус и кошелек. Между тем, никогда не покупайте низкокачественный товар, поскольку единственное что он вам обеспечит – это плохое настроение, головную боль и проблемы при очередной поломке.

Дешевые модели комплектуют третьесортными запасными частями и компонентами, а у производителей таких кресел нет международных сертификатов, способных подтвердить соответствие их товара международным стандартам. Вместо контроля качества такие производители гонятся за дешевизной.

Перед покупкой массажного кресла рассмотрите различия в типах массажа и конструктивных особенностях. Любая дорогостоящая модель массажного кресла может похвастать так называемым профессиональным массажем, имитирующим движения пальцев опытного физиотерапевта.

Эта терапия обеспечивает положительное влияние на внутренние органы человека. Такой разминочный массаж хорош еще и тем, что он одновременно достигает расслабляющий и укрепляющий эффект. В разминочном массаже кресел сочетается мягкое воздействие, усиленное давление роллерами и плавное снижение силы надавливания.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161339.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua