У наивных одесских парней девушки чистят квартиры после ночи «любви»

26 июн, 00:14

Краткосрочные курортные романы часто заканчиваются для их участников неприятностями. Расслабленные жарой и отпускным настроением граждане легко знакомятся и быстро переходят к близким отношениям, не особенно разбираясь в истинных намерениях случайного партнера.

Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, июньским вечером, увлеченный симпатичной девушкой 32-летний житель Ильичевска, уже через считанные минуты после знакомства, пригласил новую знакомую к себе в квартиру. Но, как оказалось, он зря доверился сговорчивой девушке. Дама получила больше выгоды от встречи, чем мужчина - к утру она обогатилась телефоном, фотоаппаратом и радиопроигрывателем хозяина квартиры. Забрав технику, девушка спокойно ушла от спящего партнера.

Утром парень обнаружил, что его обокрали, и поспешил в милицию. На вопрос правоохранителей, что он знает о своей знакомой, парень смог только назвать имя девушки и описать ее внешность. Последнее и было использовано, в  розыскных мероприятиях. Со слов потерпевшего был составлен фоторобот, и, пользуясь имеющейся в горотделе картотекой, правоохранителям удалось достаточно быстро выяснить личность злоумышленницы. Ею оказалась ранее судимая за аналогичные преступления 29-летняя жительница поселка Александровка.

Потерпевший обещает, что в дальнейшем будет более предусмотрительным в знакомствах, а в отношении его обидчицы открыто уголовное производство по статье 185 (кража) Уголовного Кодекса Украины.

Чтобы не стать жертвой воров, и не создавать ненужных проблем себе, милиция предостерегает: не приглашайте в свою квартиру малознакомых и незнакомых лиц, будьте разборчивы в своих связях и отношениях.

 

http://www.048.ua

 

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161377.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua