ПАММ счета приносят инвесторам большую прибыль

28 июн, 13:49

Когда человек постоянно привязан к своему рабочему месту и зависит от своей зарплаты, он начинает искать варианты заработка, которые бы не требовали от них специальных навыков и особых усилий, но между тем, обеспечивали бы их финансовой независимостью. В качестве основного варианта многие рассматривают инвестирование: одни открывают вклады в банках, другие ищут более прибыльные варианты.

Проблема в том, что в банке никогда не получишь желаемый высокий доход: во всех случаях предлагается всего 10-15% годовых.

Другие находят способы для заработка по 60-70% в месяц при рисках, ничуть не больших, чем в случае с банковским депозитом. Самая интересная особенность таких вкладов в том, что они застрахованы от инфляции и не требуют никаких навыков по фондовой торговле. Третьи и вовсе проходят практикум на форекс с компанией Teletrade и тоже начинают неплохо зарабатывать. Инвестирование в ПАММ счета на Forex – это уже сформированный инвестиционный продукт, который подразумевает управление деньгами профессиональным трейдером самой компании. В стандартном исполнении ПАММ счет находится под управлением только одного трейдера. Существует также понятие индексов ПАММ, в которых собираются счета нескольких управляющих. Такой подход к работе позволяет свести риски к минимуму и одновременно повысить свои доходы. Инвесторы сами составляют свои портфели и распределяют средства по ним на свое усмотрение.

Прибыль в ПАММ инвестировании всегда зависит от количества вложенных денег и длительности инвестирования.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161575.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua