В Киеве на смену «быстрым свиданиям» приходят «игровые свидания»

04 июл, 04:34

С недавнего времени в Киеве внедряют абсолютно новый способ поиска своей второй половинки – это так называемые «игровые» свидания или Game Dating.

Как сообщили авторы идеи, этот вид знакомств является отличной альтернативой уже известным «быстрым свиданиям» или экспресс-свиданиям (speed-dating).

По словам организаторов Game Dating, на практике «быстрые свидания» не очень результативны и проходят в условиях дискомфорта и стресса. Во время такого знакомства парень и девушка чувствуют себя несколько скованно, волнуются, не всегда могут найти общие темы для разговора и сблизиться.

В то же время «игровые свидания» проходят в непринужденной обстановке за какой-нибудь игрой. «Как только вы сядете за стол со своим партнером, вы получите настольную игру или другое интересное задание для двоих, и поэтому на волнение у вас не останется времени», - рассказали авторы идеи на своей официальной страничке «ВКонтакте».

 

Таким образом, во время совместного выполнения задания у молодых людей будет возможность присмотреться друг к другу и пообщаться в комфортной остановке.

При этом формат проведения Game Dating практически ничем не отличается от «быстрых свиданий». На флирт-вечеринку собирается равное количество девушек и парней, которые предварительно заполняют анкету участника на сайте организаторов. Участие платное – порядка 50 грн в случае предварительной регистрации.

Одним из самых популярных мест проведения подобных флирт-встреч является студия «Виклик!» на Крещатике.

 

http://www.delfi.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161893.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua