AFX CapitalLtd: умение зарабатывать на Форекс превратилось в образ жизни

04 июл, 10:47

Современный трейдер приходит к тому, что работа на рынке Форекс становиться практически образом жизни. Эта система работает для тех трейдеров, кто видит работу на международном финансовом валютном рынке одним из главных способов достижения собственной финансовой независимости. В процессе работы на Форекс и стремлении достичь высшей точки профессионального уровня приобретается уникальный опыт, навыки и умения, позволяющие трейдерам достичь стабильности в торговле и получении высоких доходов.

Огромное значение имеет и тот факт, какую из брокерских компаний трейдер выбрал для сотрудничества. Даже к профи может прийти неудача, если его брокер не выводит заявки на реальный рынок, предоставляет неверные котировки, сбивает или отодвигает стопы и даже не выводит прибыль. Если вспомнить нашумевший скандал с закрытием электронной платежной системы LibertyReserve большинство ДЦ поставили значительные ограничения на вывод средств как личных сбережений с депозитов, так и профитов. Журнал «Биржевой лидер» ранее подробно освещал это событие в одной из своих статей. По этой причине тема выбора порядочного и надежного брокера остается животрепещущей и для профессионалов и тем более для новичков.

Международный брокер, компания AFX CapitalRacingTeam– одна из немногих, кто всегда  обеспечивает своих клиентом наивысшим уровнем сервиса, дает гарантии надежности и безопасности совершения сделок и балансовых транзакций. Закрытие платежной системы LibertyReserve ни как не сказалось на выводе денег трейдеров компании, комментирует представитель AFX CapitalLtd., даже для тех, кто раньше пользовался ликвидной «платежкой». Мы выводим средства наших клиентов, так же как и раньше в полном объёме. Помимо этого мы переведем на Ваш счет собственные тысячу долларов за внесенную на депозит Вашу тысячу долларов, что даст возможность трейдеру увеличить объемы торговли, а значит получать большие прибыли. А в будущем при каждом последующем пополнении AFX CapitalLtd. переводит на Ваш счет еще тридцать процентов от суммы пополнения. Ввод и вывод средств можно осуществлять всеми известными и удобными способами.

Основной задачей для AFX CapitalLtd. остается обеспечение безопасной и качественной работы для своих трейдеров. Для того чтобы это осуществить брокер реализует инновационные технологии, которые дают шанс и новичкам и профи превращать свою деятельность на Форекс в искусство, которое дарит эстетическое удовольствие и материальную поддержку.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/161961.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua