Лучший способ управления предприятием

08 июл, 10:00

Раньше для расчета всех платежей, грамотного заполнения документов и отчетов требовались внимательность, большое количество бумаг и много времени. Теперь все проще – мало того, что все расчеты осуществляются с помощью компьютера, так еще есть и универсальная программа для этих целей.

Просмотрев программу 1С управление производственным предприятием 8.2, понимаешь, что это лучшее решение для крупных предприятий со структурой холдинга. Эта система поможет сделать контроль за финансово-хозяйственной деятельностью предприятия проще и удобнее, охватывая все разделы учета предприятия. Программа разработана для специалистов учетных служб и студентов, изучающих соответствующий курс и желающих получить навыки на практике.

Если вы только начинаете работать с данной системой, можете пройти обучающий курс, предоставляемый с программой. Он включает в себя:

  1. Общие сведения о работе;
  2. Обучение ведению управленческого, бухгалтерского и финансового учета;
  3. Обучение управлению производством с помощью программы 1с предприятие;
  4. Обучение учету оплаты труда, управления персоналом и торговыми операциями предприятия;

Благодаря программе 1С можно перевести в автоматический режим следующие функции предприятия: управление торговлей, производством, поставками и запасами, отношениями с клиентами. Также можно осуществлять планирование, расчет заработной платы, кадровый учет. Полезна эта система будет и в плане бюджетирования и финасов, бухгалтерском и налоговом учете.

Кому же будет полезна 1С? «Управление производственным предприятием» просто необходимо управляющему персоналу: генеральному директору, финансовому менеджеру, главному инженеру, директорам по развитию, персоналу и производству. Также купить 1с 8 рекомендуется производственному цеху, отделу маркетинга, отделу кадров, IT-службе, административно-хозяйственному отделу. На складе материала и готовой продукции тоже будут полезны функции программы.

«1С: Управление производственным предприятием» имеет следующие функции:

  1. Возможность анализа, планирования и управления ресурсами компании;
  2. Инструменты для повышения эффективности процесса производства и функции снабжения;
  3. Возможность автоматизированного ведения учета кадровых и финансовых документов.

Все возможности и полученный результат программы соответствует законодательству Российской Федерации. А сам функционал предоставляет широкие возможности для развития предприятия.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162099.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua