Рейтинг ПАММ счетов брокера RVD Markets Limited

10 июл, 10:06

Если говорить о рейтинге ПАММ счетов брокера RVD Markets Limited, необходимо отметить, что его составили, учитывая интересы вкладчиков, подчеркнул Станислав Белинский, который является начальником технического отдела брокера RVD Markets Limited в интервью корреспондентам журнала для инвесторов «Биржевой Лидер». То есть, кроме сведений о доходности и позиции среди других счетов системы ПАММ, можно узнать все до малейших подробностей о любом представленном в рейтинге ПАММ счете и его управляющем. К примеру, об относительной и абсолютной доходности, уровне  собственного капитала управляющего на счете, сроке работы его ПАММ, числе инвесторских средств на счету, статистике торговли трейдера и многое иное.

Как можно увидеть, каждый ТОП трейдер компании RVD Markets Limited за время работы с ПАММ счетами показывает впечатляющие по доходности итоги. О торговле и взаимодействии с вкладчиками одного лидера рейтинга ПАММ трейдера Mega Profit 4.2 -  срок ПАММ 368 дней, доходность более 275%  уже говорилось, и было интервью с управляющим, который открыл некоторые тайны собственной благополучной торговли. Надо добавить, что, к примеру, если сохранятся темпы торговли Mega Profit 4.2 - хотя они все время наращиваются, и вложить первоначально в его ПАММ 200 долларов, спустя год можно получить больше чем 470 долларов или приблизительно 40 долларов за месяц. Аналогично и с прочими участниками рейтинга ПАММ четов.

Для того чтобы удобно было инвесторам, главные показатели торговли управляющих помимо цифрового отображения показывают как графики -  это доходность, баланс, прибыль и просадка. Для того чтобы увидеть график, довольно кликнуть мышью по интересующему ПАММ счету в соответственном разделе сайта компании RVD Markets Limited.

Можно выбирать любого трейдера Форекс и быть уверенным в его устойчивости, потому что кроме собственных его профессиональных качеств, ее обеспечивает  компания. В частности, за счет того, что создаются комфортные условия работы для управляющих и предоставляются уникальные технологии. А так как Mega Profit 4.2 сотрудничает с пятью ведущими поставщиками ликвидности, трейдеры имеют возможность получить мгновенное исполнение каждой заявки по наилучшей для них стоимости. Таким образом, вкладчики получают постоянные и высокие доходы с наименьшими рисками и со 100% гарантией сохранности средств. Компания RVD Markets Limited - брокер, который заинтересован в прибыльном участии на финансовых рынках.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162293.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua