Одесский Ланжерон постепенно становится платным

12 июл, 08:01

Несмотря на обещания мэра Алексея Костусева, что Ланжерон останется бесплатным и доступным для любого горожанина, депутат-собственник "Дельфинария" Андрей Кисловский потихоньку перекрывает доступ к пляжу.

Ведь со вчерашнего дня полюбоваться дельфинами отныне смогут лишь те, кто заплатил 100 гривен за лежак у бассейна под Дельфинарием.

Вчера вечером рабочие загородили цветниками проход к бассейнам у Дельфинария, в том числе и к пруду с дельфинами. Как пояснил сотрудник охраны, здесь будет закрытая зона для отдыхающих. Если раньше посмотреть на дельфинов могли все желающие, то теперь эта радость станет доступна лишь тем, кто заплатил за лежак у бассейна. Стоит он, кстати, 100 гривен в день.

Что ж, для кого-то дельфины — это возможность хорошо заработать. Напомним, что владелец Одесского дельфинария Андрей Кисловский в апреле попытался захватить дельфинарий в Севастополе, однако ему помешали горожане.

Уважаемые читатели 048! Поделитесь своими предположениями, сколько пройдет времени, прежде чем одесситам закроют бесплатный доступ на Ланжерон.

 

http://www.048.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162392.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua