В Одессе из-за земли избили инвалида

13 июл, 07:33

7 июня 2013 года, состоялась сессия Крыжановского сельского совета, на которой депутаты во главе с председателем сельского совета Крупицей Н.Г., распределили около 50-ти земельных участков «неизвестным лицам» «Неизвестными лицами», по негласной информации, стали депутаты Крыжановского сельского совета и их родственники.
Такое решение сельского совета вызвало справедливый гнев и народное возмущение, что и породило стихийные собрания на улицах села, где люди высказывали свое мнение и выражали недовольство деятельностью нынешней властью.
По информации координатора молодежного крыла партии УДАР в Одесской области Виталия Свичинского "Решение о выделении земельных участков проходило тайно, без информирования общественности о наличии земельных участков, что противоречит Закону Ураины "О местном самоуправлении"."

 Инвалид войны в Афганистане Веремейчук Сергей Евгеньевич имел смелость, возмутится по данному решению и высказывать свои недовольства лично депутату улицы, на которой он проживает. За что и был жестоко избит мужем депутата Прибыльской В. (оба являются ярыми поклонниками ПР.) В результате избиения Веремейчук получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Пострадавший написал заявление в милицию.

 Также жителями села и общественниками, были написаны обращения в областную прокуратуру и народному депутату Украины Эдуарду Гурвицу, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

 

http://poragovorit.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162482.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua