В Одессе загадочно и внезапно пропали еще несколько молодых одесситок

14 июл, 08:03

В Одессе и окрестностях продолжаются таинственные исчезновения молодых девушек. 18-летнюю Вику Сингаевскую милиция разыскивает больше месяца, а 15-летняя Ира Шпак пропала на Ивана Купала.
Как сообщает пресс-служба МВД, 18-летняя жительница Фонтанки Виктория Васильевна Сингаевская ушла из дома 8 июня и до настоящего времени не вернулась.
Девушка среднего телосложения, выглядит на 18-21 год, рост примерно 160 см, глаза серого цвета, волосы до плеч каштанового цвета.
 
Также на данный момент не известно нахождение 15- летней Ирины Васильевны Шпак. Она ушла из дома 7 июля и до сих пор не вернулась. Ее приметы: на вид 16 лет, рост 165 см, плотного телосложения, волосы длинные русые, глаза голубые. С левой стороны подбородка – шрам от ожога, на левом ухе - две сережки, на правом - одна. Была одета в черные тапочки, джинсовые шорты и темную футболку.

Напомним. как сообщал ранее Репортер, двух исчезнувших в начале лета старшеклассниц милиция разыскала на даче друга.
 
А вот Ирина Галаева, исчезнувшая год назад в Аркадии, возможно, сейчас находится в сексуальном рабстве. Теперь родственники ищут деньги на выкуп девушки из неволи.
Кроме того, до сих пор не найдены девочка, исчезнувшая в Лузановке, а также 22-хлетняя Вера Ильяш.

 

http://www.reporter.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162499.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua