Как инвесторы зарабатывают на недвижимости Северного Кипра

15 июл, 10:06

Заграничная недвижимость сегодня пользуется огромным спросом у граждан стран бывшего СССР. Жилье приобретают для постоянного жительства, для отдыха или же для того, что бы сдавать в аренду в аренду. Последний вариант оказывается наиболее выгодным для инвесторов. Стоимость жилья регулярно повышается, поэтому и при перепродаже можно получить хорошую прибыль.

Как известно Кипр поделен на две части. Одна содержится под властью греков, другая – турков. Северный Кипр относится ко второй части. Климат здесь мягкий с низким уровнем влажности. Практически постоянно на острове солнечная погода, а температура морской воды в зимнее время не опускается  ниже +15С. Местные жители хорошо относятся к туристам и гостям острова. И, кстати, уровень преступности на острове сведен практически к нулю.

Руководитель международной риэлтерской компании RedFeniks Светлана Тимашова рассказала «Биржевому лидеру» о преимуществах приобретения жилья на Северном Кипре.

По статистике около 5-ти тысяч граждан России стали счастливыми обладателями жилья на острове. Этому способствовали сравнительно невысокие сены на жилье. Кроме того, для въезда на остров виза не нужна, а внж выдают уже через три недели после приобретения жилья. Также честные и прозрачные отношения при открытии своего дела или покупки жилья также немаловажно.

Приобрести квартиру можно и в рассрочку или по кредиту. Обычно оформляют от 2 до 10 лет. У российских граждан популярностью пользуются как квартиры в новостройках, так и вторичное жилье. Также часто россияне интересуются загородными виллами. Некоторые же предпочитают строить дом «под себя».

Если Вы желаете стать обладателем кипрской недвижимости, компания Red Feniks с радостью поможет Вам выбрать дом и оформить все необходимые бумаги. Red Feniks  вот уже 10 лет успешно работает в этой сфере деятельности и имеет много хороших отзывов. Офисы компании есть как в Москве, так и за границей. Отличный сервис и грамотные специалисты помогут Вам купить самый подходящий вариант.

На Северном Кипреочень выгодно приобретать дома для сдачи в аренду. Длительный курортный сезон и большой поток туристов благосклонно влияет на развитие арендного бизнеса. Но такой вид заработка, хоть и самый прибыльный, но требует к себе постоянного внимания.

Существует и менее хлопотный вид заработка – долгосрочная аренда квартиры. Конечно, это не так прибыльно, зато стабильный заработок Вам обеспечен.

 

Заграничная недвижимость сегодня пользуется огромным спросом у граждан стран бывшего СССР. Жилье приобретают для постоянного жительства, для отдыха или же для того, что бы сдавать в аренду в аренду. Последний вариант оказывается наиболее выгодным для инвесторов. Стоимость жилья регулярно повышается, поэтому и при перепродаже можно получить хорошую прибыль.

Как известно остров Кипр делится на две части. Одна содержится под властью греков, другая – турков. Северный Кипр относится ко второй части. Климат здесь мягкий с низким уровнем влажности. Практически постоянно на острове солнечная погода, а температура морской воды в зимнее время не опускается  ниже +15С. Местные жители хорошо относятся к туристам и гостям острова. И, кстати, уровень преступности на острове сведен практически к нулю.

Руководитель риэлтерской фирмы Red Feniks Светлана Тимашова рассказала «Биржевому лидеру» о преимуществах приобретения недвижимости на Северном Кипре.

По статистике примерно 5-ть тысяч граждан России стали счастливыми владельцами жилья на острове. Этому способствовали сравнительно невысокие сены на жилье. Кроме того, для въезда на остров виза не нужна, а внж выдают уже через три недели после покупки жилья. Также честные и прозрачные отношения при открытии своего дела или покупки жилья также немаловажно.

Приобрести квартиру можно и в рассрочку или по кредиту. Обычно кредит выдают от 2 до 10 лет. У российских граждан популярностью пользуются как квартиры в новопостроенных домах, так и вторичное жилье. Также часто россияне интересуются загородными виллами. Некоторые же предпочитают строить дом «под себя».

Если Вы желаете стать обладателем кипрской недвижимости, компания Red Feniks с радостью поможет Вам выбрать дом и оформить все нужные бумаги. Red Feniks  вот уже целое десятилетие успешно процветает  в этой сфере и имеет много хороших отзывов. Офисы  есть как в Москве, так и за границей. Профессиональный сервис и грамотные специалисты помогут Вам купить самый подходящий вариант.

На севере рынка недвижимости острова очень выгодно приобретать дома для сдачи в аренду. Продолжительный  курортный сезон и большой поток туристов благосклонно влияет на развитие арендного бизнеса. Но такой вид заработка, хоть и самый доходный, но нуждается в постоянном внимании.

Существует и менее хлопотный вид заработка – длительная аренда квартиры. Конечно, это не настолько прибыльно, зато стабильный заработок Вам обеспечен.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162597.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua