FBS: 50% в подарок за пополнение счета

15 июл, 10:09

Удивительно, но получать достойную прибыль реально даже в период летнего флета. Стоит лишь найти брокерскую компанию, способную предоставить хороший сервис и обеспечить минимальные торговые риски. Однако, когда речь идет о торговле в летнюю пору, необходимо еще кое-что: брокер, который заинтересован в вашей прибыли (от нее зависит и его собственный доход), должен предоставить особые программы, рассчитанные на поддержку вашей торговли.

 

Подобными условиями на рынке Форек  смогут похвастаться, увы, немногие компании. И лишь единицы из них в состоянии обеспечить клиентов таким уровнем комфорта, что страх потери своих денежных средств совсем исчезнет. Не стоит забывать, психологическая непоколебимость в любых ситуациях в сочетании с уверенностью в своих силах – главный секрет успеха трейдера.

 

Именно к этим редким компаниям, способным в любой сезон, включая лето, оказать поддержку своим клиентам, относится компаниия FBS (http://www.fbs.com/ru) – один изкрупнейшихброкеров мира. Эксклюзивные и инновационныеразработки в областиинтернет-трейдингавместе с весьмапривлекательными и выгоднымиторговымиусловиями, которые реализует компания FBS, гарантируют комфортную и уверенную торговлю. Помимо вышеописанных условий, всем трейдерам FBS предлагает программу «50% бонус на каждый депозит». Так, пополнив свой торговый счет на некоторую сумму, вы получаете +50% к сумме своего депозита. Эта новая программа – настоящее открытие. Она позволяет трейдеру не беспокоится насчет вопросов о рисках потерь и объемах торговли в период летнегофлета.

 

50% бонус − на каждый депозит 

Анна Замуракина, PR-менеджер компании FBS, поделилась некоторой информацией о новой и уникальной для рынка Форекс акции «50% бонус на каждый депозит». Так, благодаря этой акции любой клиент, пополнив торговый счет, получит на баланс бонус в виде50% от положеннойсуммы. Трейдеры не ограничены в количествеполучаемыхбонусов, так что новая акция дает возможность трейдерам компании FBS торговать гораздо большими объемами, вомного раз приумножая свои доходы.

 

Безусловно, существует немало различных бонусных программ, однако на их фоне акция «50% бонус на каждый депозит» обладает неоспоримым преимуществом – клиенты получают реальные деньги. Выполнив объем торговых операций, определенный для бонуса, клиент может в любое время снять бонусную сумму со своего торгового счета.

 

Компания FBSпредлагаетинновационные технологии и крайне выгодные условия для торговли, что, безусловно, поможет вам вести торговлю максимально эффективно. Низкие спреды от 0,2 пункта, кредитное плечо до 1:500, полное отсутствие комиссий и многое другое – все эти преимущества становятся доступными для клиентов в рамках торговой программы «50% бонус на каждый депозит». Они позволяют любому трейдеру получать стабильные доходы даже во время летнегофлета, добавила Анна Замуракина.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162598.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua