Условия акции брокерской компании «Пантеон-Финанс»

15 июл, 12:38

Чтобы получать постоянные доходы на рынке Форекс и быть застрахованными от убытков – это реальная возможность, которую дает для своих клиентов брокерская компания «Пантеон Финанс».

Для того чтобы принять участие в летней акции компании,  необходимо выполнить несколько совершенно простые условия, рассказал в интервью корреспондентам журнала для инвесторов «Биржевой лидер» Александр Филиппов, который является руководителем отдела развития брокерской компании «Пантеон-Финан». В частности:

− Выполнить инвестирование в ПАММ счета, которые принимают участие в данной акции, на наименьшую  сумму, которая составляет  5 тысяч долларов.
− Наименьший срок размещения средств на эти ПАММ счета составляет не меньше чем 90 дней.
− Вкладчик обязан предварительно зарегистрироваться на сайте страховой компании «Aстра-Страхование» и при инвестировании в ПАММ счета, которые участвуют в этой акции, указать в соответственном поле собственный логин на сайте данной страховой компании.
− Есть возможность вывести средства с ПАММ счетов в самый ближайший периодический ролловер.  Когда истечет 90 дней с того момента, когда выполнено инвестирование.
− Когда наступает страховой случай, сумму страховки выплачивается, когда истечет 90 дней с момента вложений в ПАММ счета.

В акции принимают участие следующие ПАММ счета - это Skilled 5000080, SkyFx 5000105, Lion 5000100, Maksim 5000182, Fenix 5000106, TP 6482, Avas 5995, sven 7031, veronika 7165, AlexZhuk 7093, veronika 7187 и veronika 9035. А с тарифами, франшизами и полной таблицей всех страхуемых ПАММ счетов есть возможность ознакомиться на странице сайта компании «Астра-Страхование» в разделе «Страховые предложения - тарифы».

Брокерская компания «Пантеон Финанс» старается сделать наиболее приятным  инвестирование и обеспечить любого вкладчика самыми лучшими возможностями для того, чтобы  получить пассивные высокие доходы. Акция безубыточного застрахованного инвестирования от брокера «Пантеон Финанс» гарантирует максимальную неопасность и надежность, незначительные риски ущербов и компенсирование в случае, когда они наступают в совершенном объеме, исключая страховую франшизу всего лишь в 5 процентов. В дальнейшем компания тоже намерена предложить для всех своих клиентов новые проекты, которые, будем надеяться, смогут помочь любому, кто пожелает, не зависимо от опыта работы на финансовых рынках, достигнуть материального благополучия и финансовой самостоятельности, подвел итог Александр Филиппов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162599.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua