В Киеве на Нивках все перестроят

16 июл, 06:31

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подписал распоряжение о реконструкции транспортного узла на пересечении просп. Победы и ул. Щербакова, а также на подъезде к путепроводу на пересечении с просп. Палладина. Кроме того, документом предусматривается проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода возле станции метро «Святошин».

 
Заказчиком работ определена КК «Киевавтодор», которая должна определить генеральные проектную и подрядную организации. При разработке проектно-сметной документации будут использоваться наработанные материалы рабочего проекта «Реконструкция проспекта Победы».

 
Напомним, что с начала реконструкции проспекта Победы уже устроено два слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части на участке от кемпинга «Пролисок» до ул. Крамского. В целом работы выполнены на площади 75 тыс. кв. м. Кроме того, сейчас ведутся подготовительные работы для укладки асфальтобетонного покрытия на участке от ул. Крамского до ст.м. «Святошин».

 

http://kievnews.glavcom.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162622.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua