Нацбанк купит себе машин еще на 4 миллиона

19 июл, 17:30

Национальный банк Украины по результатам тендера заключил соглашения на приобретение автомобилей на 4,36 млн грн.

 

Об очередном тендере Нацбанка сообщает "Вестник государственных закупок". НБУ закупит у ООО "ВиДи Автострада" четыре Toyota Corolla 1,6 6MT Luna по 198 тыс грн и три Toyota Avensis 2,0 CVT по 294 тыс грн, пишет ubr.ua

 

Toyota Avensis приобретена в роскошнейшей комплектации Elegant SD, пишут НашіГроші. При этом на сайте этого же продавца цена на Avensis 2013 г. в. в этой же комплектации указана в размере 273 тыс. грн (на 21 тысячу грн меньше).

 

Автомобили для НБУ должны иметь камеру заднего вида, возможность подключения Ipod, мультимедийную систему Toyota Touch с сенсорным экраном, подогрев передних сидений с регулировкой степени подогрева, автоматический 2-зонный климат-контроль, газоразрядные фары Bu-Xenon (HID), хромированные внутренние ручки дверей, отделанные алькантарой и комбинированной кожей сиденья.

 

Также Нацбанк приобрел шесть микроавтобусов у ООО "Атлант-М Днепровская набережная". Четыре Volkswagen T5 Kombi куплено по 406 тыс грн, два Volkswagen Caravelle - по 530 тыс. грн. Caravelle тоже приобретено в роскошной комплектации Comfortline - с дополнительным отоплением салона, кондиционером, восемью динамиками в салоне. Напомним, в гараже Нацбанка есть 162 автомобиля.

 

Самыми дорогими среди них считается семиместный Mercedes-Benz GL550 4matic, выпущенный в 2011 году. Сейчас он оценен в 2,97 млн грн. С 2010 года Нацбанк провел тендеры на приобретение автомобилей на 28,22 млн грн.

 

e-finance.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162666.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua