“Инком” демонстрирует достижения

17 май, 16:10

Прошедший год для корпорации “Инком” ознаменовался рядом достижений, выраженных в следующих цифрах:
• доход от услуг бизнес-консалтинга составил 41 млн. грн.;
• доход от "чистых" проектов по IT-консалтингу превысил 5,5 млн. грн.;
• доход от прочих консалтинговых услуг равен 18 млн. грн.;
• доход от услуг по обучению и сертификации IT-специалистов - 2,7 млн. грн.;
• подписаны контракты с девятью предприятиями на внедрение ERP-систем SAP.

Подразделение корпорации, выпускающее компьютерную технику Prime, значительно увеличило свои производственные мощности, переехав в новый цех. Это позволило укрепить лидирующие позиции компьютеров и серверов Prime на корпоративном рынке. Уже шестой год серверы Prime занимают одну из ведущих позиций на украинском рынке серверов, уступая по объемам продаж лишь серверной продукции компании HP.

Корпорация “Инком” продолжает активно развиваться в регионах. В 2005 г. доля региональных проектов корпорации превысила долю столичных и составила 55%. Кроме того, значительно возросли инвестиции в региональную инфраструктуру – в течение года 12 филиалов переехали в собственные современные офисные помещения.

Корпорация “Инком”, одна из крупнейших украинских IT-компаний, оказывает полный спектр услуг в области интеграции информационных технологий, включая бизнес-консалтинг, IT-консалтинг, интеграцию систем безопасности, интеграцию систем связи, системную интеграцию, а также обучение и сертификацию IT-специалистов. “Инком” – единственное IT-предприятие на украинском рынке, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны, за счет чего оно способно в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Основана корпорация в 1990 г.

Инф. maximum


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/16273.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua