В Киеве в упор чуть не застрелили криминального авторитета

17 июл, 22:51

Авторитет по прозвищу Невер собирался провести переговоры с бизнес-партнерами
В понедельник, 15 июля, в Голосеевском районе Киева был ранен 45-летний гражданин России. В одном из помещений парк-отеля "Голосеево" примерно в 12:15 произошла стрельба, передает "Обозреватель", с ссылкой на источник в правоохранительный органах.
"Неизвестный выстрелом из неустановленного пока оружия выстрелил в лицо 45-летнему Сергею Т., уроженцу г. Тольятти, Российской Федерации, известному криминальному авторитету по прозвищу Невер, приехавшему в отель на переговоры с бизнес-партнерами из России", - говорит источник.
Стрелку удалось скрыться.
Сотрудниками правоохранительных органов, прибывшим на место происшествия, в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий была найдена пуля и гильза калибра 9 мм.
Мужчина отделался легким испугом, у него слегка повреждена щека.
"Он был госпитализирован, но, насколько мне известно, вскоре выписан. Сейчас он находится дома", - сказал источник в правоохранительных органах.
В столичной милиции факт стрельбы в отеле подтвердили. На данный момент личность стрелявшего устанавливается. Данные о происшествии были занесены в Единый реестр досудебных расследований, было открыто уголовное производство.

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162758.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua