Одинокий киевлянин умер в собственной квартире и пролежал там несколько суток

18 июл, 08:03

Одинокий киевлянин умер в собственной квартире и пролежал там несколько суток.

Уже несколько дней жителей столичной 9-этажки, что находится на улице Зодчих, беспокоил неприятный запах, но все думали, что это воняет из мусоропровода. Никто даже и предположить не мог, что жуткий запах доносится из квартиры, где жил одинокий старик.

74-летний киевлянин редко появлялся на людях, дружил лишь с местным дворником по имени Николай, который периодически проведывал его. Когда же в течение двух дней Николаю не открыл дверь его друг, тот заподозрил неладное и вызвал милицию и чрезвычайников. Ломать дверь спасатели не стали, а залезли к жильцу через окно третьего этажа. Попав внутрь квартиры, они нашли тело погибшего мужчины. Вот тогда соседям стало понятно, откуда взялся этот ужасный запах в подъезде, ведь труп пролежал в квартире несколько суток.

Хоть умершего и забрали в морг, но трупный запах остался. Жители дома жалуются на головные боли, рвоту и ужасное самочувствие, которое связано с невыносимой вонью. А ведь рядом с этой квартирой живёт семья с маленькими детьми. Работники ЖЭКа сначала отказывались проводить дезинфекцию пока не найдут родственников погибшего, но после визита съёмочной группы программы “Свідок”, руководитель коммунальщиков, обещал без отлагательств выслать туда группу рабочих.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162777.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua