Под Одессой охранник расстрелял посетителей бара

19 июл, 23:03

Три человека получили ранения во время конфликта с охранником бара «Пятый элемент», что в селе Приморское (Килийский район Одесской области).
Инцидент произошел еще на прошлой неделе, однако подробности стали известны только сейчас, пишет газета «Дунайская заря». По словам начальника местного райотдела, подполковника милиции Игоря Ганжи, все данные о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований, на место выезжала следственно-оперативная группа.
Как выяснилось, компания из шести жителей Измаильского района (две девушки и четыре парня) пытались пройти в бар, и у них возникла ссора с охранником, которая переросла в драку. В это время охранник и применил травматическое оружие, ранив троих человек. Пострадавшие – два парня и девушка — были доставлены в Вилковское отделение районной больницы. У одного из них — касательное ранение головы, у девушки и второго парня — травмы груди.
По словам милиционера, выстрел был совершен из зарегистрированного оружия. Стрелявший утверждает, что молодые люди были пьяны, он сделал им замечание, из-за чего и возникла ссора.
Степень вины каждого из участников конфликта должно определить следствие. Пока никто из них не задержан.

 

"dumskaya/">dumskaya


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162899.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua