В Одессе служба безопасности избила заместителя директора супермаркета

22 июл, 07:03

В Одессе в одном из супермаркетов произошел инцидент, в котором оказались замешаны заместитель директора и служба охраны.
Заместителя директора обвинили в том, что он украл около 40 тысяч гривен. Мужчину избили и заставляли взять кредит в банке, чтобы вернуть якобы украденные деньги. Об этом на "Одесском форуме" написала сестра пострадавшего.
Девушка рассказывала, что сначала дирекция выясняла, каккой магазин не передал деньги в общую кассу сети супермаркетов. "Стали вести внутреннее расследование, во вторник в туалете обнаружили выброшенный ключ, который раньше находился в общем доступе и отключить камеры мог кто угодно, в том числе охрана магазина (двух сотрудников которой, незадолго до этого мой брат Николай поймал на воровстве, о чем написал докладные руководству)", - пишет сестра потерпевшего.
По ее словам, служба безопасности два раза разговаривала с ее братом. Один раз его отвезли в главный офис,  "где стали прессовать, оскорблять, угрожать физической расправой, если не сознается в краже денег".

 


Второй раз мужчину сильно избили. "В субботу 20.07.13, примерно в 9 утра в магазин приехали 3 человека, закрыли брата в кабинете, отобрали телефон, заставляли подписать документ, не давая с ним ознакомиться. На отказ - применили физическую силу, повалили на пол, стали избивать руками и ногами. Выбивали согласие, чтобы он взял на себя кредит в банке и отдал им, иначе вместо 43 тыс. грн он будет выплачивать в 10-ти кратном размере - 430 тыс. грн", - написала девушка на форуме и разместила фото избитого брата.

 

http://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162949.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua