Киевляне водят участников врадиевского митинга к себе мыться

22 июл, 07:03

Активисты продолжают стоять на Майдане.
В настоящее время на Майдане осталось всего полтора десятка участников Врадиевского марша, а найти среди них настоящих врадиевцев крайне трудно, хотя, говорят, что несколько человек из нашумевшего села все еще в Киеве, передает ТСН.
Днем люди просто сидят на Майдане возле монумента Независимости и дежурят посменно. Неравнодушные киевляне забирают к себе активистов, там они моются и отсыпаются. Еду и воду на Майдан тоже приносят киевляне.
Сегодня протестующие даже выставили специальный контейнер для сбора средств, правда, за полчаса ни одного желающего поддержать людей гривной журналисты не увидели. Врадиевцы заверили, что деньги им таки приносят, а также, что расходиться они не собираются.
"Я хочу, чтобы кто-то из представителей милиции вышел с этими документами, которые мы дали, дали нам ответ: "Ребята, все нормально, под контролем, пыток не будет, изнасилований не будет, уничтожений не будет, а те заявления, которые нам люди подали, были расследованы, уголовные дела возбуждены, и людей перестали преследовать", - заявил один из митингующих.

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/162962.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua