В Донецке зверски избили журналиста

22 июл, 23:06

Расследование данного происшествия взято на контроль руководством донецкой милиции.
 
Милиция Донецка расследует инцидент с избиением журналиста газеты «Дорожный контроль» Олега Богданова. Вечером в воскресенье на него напали двое неизвестных возле дома. Богданов получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа и челюсти. По данному факту открыто уголовное производство.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД в Донецкой области.

«21.07.2013 г., в 19.30 в милицию г. Донецка поступило сообщение о том, что неизвестные избили журналиста всеукраинской правовой газеты «Дорожный контроль» Олега Богданова. Проводится досудебное расследование. Сигнал поступил в Центр оперативного реагирования милиции. В течение 10 минут на место происшествия прибыл наряд милиции. Был введен в действие оперативный план «Спираль». На место немедленно выехала следственно-оперативная группа Буденновского райотдела милиции, а также руководство областного и городского управлений милиции, прокуратуры, криминалисты», - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по статье «хулиганство, совершенное группой лиц». Журналист "ДК" находится в челюстно-лицевом отделении больницы Вишневского в Донецке.

 

 

 news.meta.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163047.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua